NOMINA ALUMNOS PRIMEROS MEDIOS 2017
   
   
1 ABARCA NUÑEZ DANIELA IGNACIA
2 ABARZA SABAG FELIPE
3 ADRIAZOLA FARIAS PAULA DOMINIQUE
4 AGUILERA ALCAINO ISIDORA PAZ
5 AGUILERA OLMEDO SEBASTIÁN IGNACIO
6 ALANIZ MOLINA KRISHNA ANDREA
7 ALARCÓN RIVERA CRISTOBAL ALEJANDRO
8 ALEGRIA BURGOS DANIELA VALENTINA
9 ALVA ALVARADO JHONATAN
10 ALVEAR SOTO ELIAS
11 ANCHUNDIA TOLEDO ADONIS
12 ANDRADE LUCERO JAIRO 
13 ANGULO LABARCA SARA ISABEL
14 ARANGUIZ IBAÑEZ IVÁN ANTONIO
15 ARAYA PÉREZ MICHAEL
16 ARAYA VILLAGRÁN ISRAEL IGNACIO
17 AREVALO RIFFO DYLAN
18 ASCUÍ MORALES BÁRBARA TAMARA
19 AVENDAÑO PALMA MATIAS ANTONIO
20 AYALA BAEZA MIGUEL ANGÉL
21 AYALA TAPIA ALEX
22 BADILLA HERNÁNDEZ AGUSTÍN ANTONIO
23 BASCUÑAN MUÑOZ FELIPE
24 BERNAL GAETE ALEXANDER ESTEBAN
25 BLANCO ROJAS NAYARETH TAMARA
26 BOBADILLA GALLINETO ALONSO JOEL
27 BORQUEZ ARENAS PAULA
28 BRAVO ARREDONDO ALTHEYSA VICTORIA
29 BRAVO CORNEJO RODRIGO ANDRÉS
30 BRAVO ROLDÁN DIEGO ARMANDO
31 BULMÁN MORA DYLAN MICHAEL
32 BURGOS GIL MILLARAY CATALINA
33 CACERES RODRIGUEZ BENJAMÍN IGNACIO
34 CAMPOS SOTO JOSUE
35 CAMPOS ZAPATA CAMILO HENRIQUEZ
36 CANIULEN HUENCHUÑIR EDUARDO ALFREDO
37 CARRASCO CASTRO VALENTINA
38 CERÓN TRONCOSO IGNACIO
39 CERPA MARAMBIO FRANCISCO EDUARDO
40 CISTERNAS SOÑEZ NICOLE
41 COLIHUINCA HUENCHUNAO RAYEN MILLARAY
42 COLLÍO APABLAZA JOSE DANIEL
43 COLOMA CONSUEGRA SEBASTIÁN ANDRÉS
44 CORTES CARREÑO RACHEL CONSTANZA
45 CORTES MANRIQUEZ MATHIAS ALEXANDER
46 CORTEZ GALLEGOS VALERIA
47 CRESPO MUÑOZ MARCELA
48 CRISTOBULO RODRIGUEZ MIGUEL
49 DESTILE RUTH
50 DIAZ ANDRADE DENISSE NICOLE
51 DIAZ CAROCATHYARE TAHYNA
52 DIAZ DIAZ VALENTINA ANTONIA
53 DIAZ SOTO NICOLÁS ALEJANDRO
54 DINAMARCA GONZÁLEZ JEREMY NICOLÁS
55 ELIZONDO VALLE NATALY SORAYA
56 ESPOZ MÁRQUEZ ALVARO IGNACIO
57 FERNANDEZ YAÑEZ ANGÉL DEMIAN
58 FLORES BANDA ALEC
59 FLORES ROBLES KAMMIN ALEXIS JESÚS
60 FUENTES SARMIENTO LUIS NICOLÁS
61 FUENTES VILLAGRAN ESTEBAN
62 FUENTES VILLAGRAN PALOMA
63 GALAZ PACHECO CONSTANZA BELÉN
64 GOMÉZ TAPIA ALONSO BENJAMÍN
65 GONZÁLEZ ARROYO JAVIERA
66 GONZÁLEZ ARROYO JAVIERA ANTONIA
67 GONZÁLEZ CORTÉS THIARE CAMILA
68 GONZÁLEZ DELGADO JOSÉ LUIS
69 GONZÁLEZ GARCÉS MAURICIO
70 GONZALEZ REITTER JADE
71 GONZÁLEZ VARGAS BAIRON BENJAMÍN
72 GUAJARDO ANAVALON MACARENA BEATRIZ
73 HAMASAKI CASTRO CARLOS HIROSHI
74 IBAÑEZ PACHECO JAVIER ALEJANDRO
75 IBARRA ÁVILA IGNACIO ANTONIO
76 JAPAZ VALDÉS BENJAMÍN IGNACIO
77 JERIA ARIAS KRISHNA
78 JIMENEZ LEPE ALEJANDRO
79 JOFRÉ SAN MARTÍN KEVIN
80 LAGOS CHEUQUEPAN BENJAMÍN ANTONIO
81 LEIVA VERA VIOREL ANDREA
82 LILLO CIFUENTES GRACIA
83 LIRA HERNANDEZ GERARD
84 LÓPEZ CASIMINO LUIGI
85 LÓPEZ FUENTES BRANDON ALEXIS
86 LOVERA PAVEZ BYRON
87 MANCILLA VARAS ELIEZER GIOVANNI
88 MANRIQUEZ DELGADO FERNANDO JAVIER
89 MANZANO ESPINOZA DANIELA CATALINA
90 MARDONES CARRILLO CATALINA
91 MATURANA CARRASCO SEBASTIÁN MANUEL
92 MATUS MORA CAMILO DANIEL
93 MELLADO ACUÑA JOANNA KALEY
94 MIRANDA AMPUERO MARGARITA
95 MIRANDA HERRERA JOSÉ
96 MONTECINOS PEREIRA JOSÉ ASKENAZ
97 MORAGA ACOSTA EDWARDS ANDRÉS
98 MORAGA MORALES CLAUDIO JESÚS
99 MORALES RIOS MICHELLE ALEJANDRA
100 MORALES ZAMORANO GABRIEL ANDRÉS
101 MOUAT PIZARRO CONSTANZA BERNARDITA
102 MUÑOZ DIAZ CRISTIAN IGNACIO
103 MUÑOZ FUENTES RODRIGO
104 MUÑOZ HORMÁZABAL DANIELA KARINA
105 NAVARRETE HERNÁNDEZ VANIA ALEJANDRA
106 NUÑEZ CORREA ANGÉL JAVIER
107 NUÑEZ CORREA CLAUDIO IGNACIO
108 NUÑEZ SALINAS FRANCISCA
109 OCARES ROJAS HALAN SEBASTIÁN
110 OLEA PÉREZ VICENTE FABIAN
111 OLIVARES FARIAS ROGER FERNANDO
112 ORDENES SEPÚLVEDA YEISNE DANAE
113 ORELLANA SALDIVIA NICOLE
114 ORTIZ ALBARRAN JOSÉ IGNACIO
115 ORTIZ CARO MATÍAS ROBERTO
116 OSORIO ORTEGA NALLERLY CAROLINA
117 OSSANDÓN VALENZUELA PATRICIA JAVIERA
118 PAILLAFIL GONZÁLEZ MILLARAY CATALINA
119 PALMA CATALAN FRANCISCO
120 PAVEZ PALACIOS MATÍAS NAHUEL
121 PEÑA GALDAMES FRANCISCA IGNACIA
122 PEREZ GONZÁLEZ FRANCISCO JAVIER
123 PÉREZ VALENZUELA BRUNO ALEXIS
124 PINO ESPÍNOZA BASTÍAN
125 PINO RUBILAR PATRICIO ANDRÉS
126 PLACENCIA CAÑIO CHRISTIAN
127 QUEVEDO BARRA ALEJANDRO IGNACIO
128 QUIROZ MAURO SCARLETTE CAROLINA
129 RAMIREZ MILLAQUIR ELENA BELÉN
130 RETAMAL RAMIREZ GONZALO IGNACIO
131 REVECO TRONCOSO RUBÉN ANTONIO
132 REYES  CANIUMIL CRISTOBAL ALEJANDRO
133 REYES BASTÍAS CARLOS ALBERTO
134 REYES CANIUMIL CRISTOBAL ALEJANDRO
135 RIOSECO REYES RAFAEL MAXIMILIANO
136 RIQUELME NEIRA IVÁN ANDRÉS
137 ROJAS MACHUCA PEDRO FERNANDO
138 ROJAS ZUÑIGA ANAYEN MONSERRAT
139 SAEZ FABIAN
140 SÁEZ MOLINA STEFANIA
141 SALGADO ACEVEDO MATIAS ESTEBAN
142 SALINAS LÓPEZ JAMIL FRANCISCO
143 SALVO CERICHE JOAQUIN EXEQUIEL
144 SAN MARTÍN VELARDE TRINIDAD ALEJANDRA
145 SANCHEZ LOBOS SOFIA JAVIERA
146 SANDOVAL GONZÁLEZ PABLO ALEXIS
147 SANHUEZA ORTIZ MARTIN
148 TORRIANI ROJAS ALEJANDRO DEL PIERO
149 URBINA BERRÍOS LUCERO ISAMAR
150 VALDEAVELLANO RAMÍREZ FERNANDA CATALINA
151 VALDEVENITO DÍAZ SEBASTIAN ANTONIO
152 VALDIVIA OHBERG PEDRO
153 VALDIVIA SÁEZ AMBAR
154 VALLADARES TORO CRISTOBAL IGNACIO
155 VARGAS VASQUEZ PABLO ANDRÉS
156 VASQUEZ VELASQUEZ DARINKA
157 VELOSO PARRA MATÍAS ALEJANDRO
158 VERA ARAYA YEROVICK
159 VERGARA CABRERA DAVID IGNACIO
160 VERGARA LIZANA JASMIN MAKARENA
161 VICENCIO TOGANRELLI JAVIER ISAIAS
162 VIDAL CANIULEN MARCO ANTONIO
163 VIDAL OGAZ JAVIERA IGNACIA
164 VILLAGRA DE LAS VEGA MARÍA ANTONIETA
165 YAUPE CISTERNAS KEVIN ANDRÉS
166 ZAMORANO FLORES CATALINA ALEJANDRA